Vente 155 Partie 1 Painting
Par Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 372:

: GUSTAVO DE MAEZTU - Le Rhône

Vendu pour: €1 400
Prix de départ:
1 400
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
28.3.23 à Subastas Segre

GUSTAVO DE MAEZTU
Vitoria 1887-Estella 1947

Le Rhône. 1910
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en Lyon mayo 1910
Dorso titulado
Medidas 34 x 46 cm