LOTTO 366:
: JESÚS APELLANIZ - Parque de ciudad
Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JESÚS APELLANIZ
Vitoria 1897- 1969
Parque de ciudad
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 19 x 25,5 cm