LOTTO 357:
: CARMEN HERRERO ZUBIAUR - Iglesia
Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
CARMEN HERRERO ZUBIAUR
Bilbao 1942
Iglesia
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 62 x 51 cm