LOTTO 352:
: JOSÉ VEGA OSORIO - Paisaje
90
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: JOSÉ VEGA OSORIO - Paisaje
JOSÉ VEGA OSORIO
Mérida 1945-2015
Paisaje
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas 16 x 25 cm