LOTTO 351:
: GISBERT HELIOS - Segadores
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: GISBERT HELIOS - Segadores
GISBERT HELIOS
Alicante 1948
Segadores
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 33 x 41 cm