LOTTO 349:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX - Contraluz en amarillos y ocres. Andalucía
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Contraluz en amarillos y ocres. Andalucía. 2001
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 2001
Dorso firmado, titulado, fechado y dedicado
Medidas 50 x 62 cm