LOTTO 344:
: EMILIO BOSCH ROGER - Vista de Barceloneta
Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
EMILIO BOSCH ROGER
Barcelona 1894-1980
Vista de Barceloneta
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 26 x 37 cm