LOT 90:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII - Retrato de Don Diego de Contreras y Torres de Portugal, caballero de la Orden de San Juan
plus...
Prix de départ:
15 000
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Retrato de Don Diego de Contreras y Torres de Portugal, caballero de la Orden de San Juan
Óleo sobre lienzo
Titulado
Medidas 108 x 88 cm