LOT 85:
: ESCUELA ITALIANA S. XVIII - Ego dormio, Cor meum vigilat
plus...
Vendu pour: €1 500
Prix de départ:
1 500
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Ego dormio, Cor meum vigilat
Óleo sobre cobre
Medidas 46 x 58,3 cm
Existen al menos tres versiones de ésta misma obra, una de ellas atribuida al pintor Paolo Monaldi y otras dos a Luis Paret y Alcázar.