LOT 55:
: ESCUELA CASTELLANA S. XVI - La adoración de la Santa Cruz por el emperador Heraclio
plus...
Vendu pour: €7 000
Prix de départ:
7 000
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
ESCUELA CASTELLANA S. XVI
La Adoración de la Santa Cruz por el emperador Heraclio
Óleo sobre tabla
Medidas 113 x 93 cm
Procedencia:
- Old Master Painting, Sotheby's Londres, 10 de Octubre de 1991, lote nº 37 (ver etiqueta al dorso).