Subasta 155 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 39:

: ANTONIO DE BRUGADA - Paisaje costero

Vendido por: €420
210
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ANTONIO DE BRUGADA
Madrid 1804 - San Sebastián 1863

Paisaje costero
Dibujo a lápiz con toques de clarión
Firmado y fechado en 1841
Medidas 152 x 232 mm