Subasta 155 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 35:

: AGUSTIN RIANCHO GOMEZ - Árbol

Vendido por: €260
220
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

AGUSTIN RIANCHO GOMEZ
Cantabria 1841 - 1929

Árbol
Dibujo a carboncillo sobre papel
Firmado
Medidas 280 x 200 mm

Procedencia:

- Manuel Salces (sello del artista)