Subasta 155 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 34:

: JOSÉ MARÍA MANRESA Y ORTUÑO - El brindis

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
28/03/2023 en Subastas Segre

JOSÉ MARÍA MANRESA Y ORTUÑO
Activo en Murcia en el S. XIX

El brindis
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 430 x 270 mm

Con sello a tinta de la Sociedad de Acuarelistas.