Subasta 155 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 33:

: ESCUELA ALEMANA S. XIX - Escena palaciega con dama y dos niños

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
28.3.23 en Subastas Segre

ESCUELA ALEMANA S. XIX

Escena palaciega con dama y dos niños. 1882
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 490 x 350 mm