Asta 155 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 27:

: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Diseños para espejos

Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
28.3.23 in Subastas Segre

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Diseños para espejos. 1898
Dibujos a tinta sobre papel (dos)
Con el visto bueno de Pedro Monjó
Medidas 320 x 245 mm
330 x 225 mm