Subasta 155 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 18:

: JACQUES CALLOT - La Noblesse

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

JACQUES CALLOT
Nancy, Francia 1592 - 1635

La Noblesse. c. 1623
Aguafuerte (cuatro)
Firmados
Medidas 150 x 100 mm apróx. cada uno

Pertenecen a la serie La Noblesse (La Nobleza).