Auction 154 Part 3 Jewelry
By Subastas Segre
Feb 9, 2023
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 2001:

Collar con diamantes talla rosa y holandesa en montura de oro amarillo de 18K y vista en plata. S. XIX.

4,000
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only

Presenta cadena con diamantes talla rosa y remate con pendentif con volutas, enriquecidos con diamantes talla holandesa, y tres motivos móbiles con diamantes.