Subasta 154 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
8.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1544:

Figura de perro caniche con manchas en porcelana esmaltada de Algora.Finales S. XX

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Figura de perro caniche con manchas en porcelana esmaltada de Algora.
Finales S. XX
Altura: 34 cm