Subasta 154 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
8.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1136:

Portaretratos de bronce roleos en el copete

220
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Portaretratos de mesa de bronce dorado estilo Luís XVI, Francia S. XIX.
Con roleos en el copete.
Medidas: 19 x 12 cm