פריט 1029:
Cama Carlos IV en madera de caoba tallada, pintada en blanco y parcialmente dorada.España, finales S. XVIII
700
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Cama Carlos IV en madera de caoba tallada, pintada en blanco y parcialmente dorada.
España, finales S. XVIII
Medidas 147 x 117 cm