Auction 154 Part 1 Painting
By Subastas Segre
Feb 7, 2023
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 603:

JUAN GENOVÉS - Mancha

Sold for: €1,200
1,200
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only
Auction took place on Feb 7, 2023 at Subastas Segre

JUAN GENOVÉS - Mancha
JUAN GENOVÉS
Valencia 1930-Madrid 2020

Mancha. 2003
Serigrafía y Collage de cartón sobre cartón-pluma con sello de atelier
Firmado y fechado 2003
Numerado 7/75
Medidas 98 x 69 cm
Estampa Fuera de Serie, Madrid 2003