Subasta 154 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 593:

ANTONIO LÓPEZ - Rosas Rojas

Vendido por: €1 500
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
7.2.23 en Subastas Segre

ANTONIO LÓPEZ - Rosas Rojas
ANTONIO LÓPEZ
Tomelloso 1936

Rosas Rojas. 2010
Digigrafía/Giclée sobre papel Arches Velin Museum con sello seco del editor
Firmada a lápiz
Numerada 68/100
Medidas 46 x 57,3 cm
Edita Unidad Móvil & Antonio López, Madrid 2010

Se adjunta Certificado del editor, sellado y numerado 68/100, Madrid

PROCEDENCIA
Editor Unidad Móvil, Madrid
Colección particular