Auction 154 Part 1 Painting
By Subastas Segre
Feb 7, 2023
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 576:

FERNANDO BELLVER - Crónica de una carrera - Braque, Picasso & Gris

Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only
Auction took place on Feb 7, 2023 at Subastas Segre

FERNANDO BELLVER
Madrid 1954

Crónica de una carrera - Braque, Picasso & Gris. 1987
Aguafuerte y Collage sobre papel iluminado a mano por el artista
Firmado a lápiz
P. A. (Prueba de Artista); de una edición de 75 ejemplares
Medidas 100 x 100 cm
Edita Galería Estiarte, Madrid 1987