Auction 154 Part 1 Painting
By Subastas Segre
Feb 7, 2023
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 44:

MARIANO OBIOLS DELGADO - Una boda gitana en Granada

1,100
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only

MARIANO OBIOLS DELGADO
Barcelona 1860 - 1911

Una boda gitana en Granada
Acuarela sobre papel
Firmada y titulada
Medidas 290 x 420 mm