Subasta 154 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 37:

FELICIAN MYRBACH - Escena vikinga

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

FELICIAN MYRBACH
Zalishchyky, Austria 1853-Klagenfurt, Austria 1940

Escena vikinga
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 190 x 135 mm