פריט 35:
JOSHUA CARTER - Paisaje
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
JOSHUA CARTER - Paisaje
JOSHUA CARTER
? - Nueva York 1826
Paisaje. 1778
Dibujo a carboncillo
Firmado y fechado
Medidas 235 x 300 mm