Leilão 154 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 34:

ESCUELA EUROPEA S. XIX - Retrato familiar

Vendido por: €340
280
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.2.23 em Subastas Segre

ESCUELA EUROPEA S. XIX

Retrato familiar. 1898
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 220 x 280 mm