פריט 33:
ADELAIDA O'DENA DE ESTRADA - Los Niños de la Concha
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ADELAIDA O'DENA DE ESTRADA
Madrid c. 1823 - 1853
Los Niños de la Concha . 1847
Óleo sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 80 x 95 mm
Copia del original de Murillo que se exhíbe en el Museo del Prado.