Subasta 154 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 22:

ESCUELA HOLANDESA S. XVII - Puerto con personajes

Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA HOLANDESA S. XVII

Puerto con personajes
Dibujo a sanguina
Medidas 126 x 184 mm