פריט 21:
ESCUELA ITALIANA S. XVII - S. XVIII - Escena mitológica
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA ITALIANA S. XVII - S. XVIII
Escena mitológica
Aguada sobre papel
Medidas 360 x 180 mm