Subasta 154 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 15:

NICOLAAS VAN DER WAAY - Eine Amsterdamer Waise

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

NICOLAAS VAN DER WAAY
Ámsterdam 1853 - 1936

Eine Amsterdamer Waise
Litografía sobre papel
Firmado y titulado
Medidas 330 x 210 mm plancha