פריט 13:
ADRIAEN VAN OSTADE - El fumador de pipa a la ventana
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ADRIAEN VAN OSTADE
Haarlem 1610 - 1685
El fumador de pipa a la ventana. c. 1667
Aguafuerte sobre papel
Firmado
Medidas 200 x 159 mm plancha