Auction 154 Part 1 Painting
By Subastas Segre
Feb 7, 2023
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 13:

ADRIAEN VAN OSTADE - El fumador de pipa a la ventana

Sold for: €150
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only

ADRIAEN VAN OSTADE
Haarlem 1610 - 1685

El fumador de pipa a la ventana. c. 1667
Aguafuerte sobre papel
Firmado
Medidas 200 x 159 mm plancha