פריט 3:
LEÓN DANCHIN - Spaniel con becadas
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
LEÓN DANCHIN
Francia 1887 - 1938
Spaniel con becadas
Aguafuerte a color
Firmado a lápiz en plancha
Medidas 240 x 490 mm plancha