Asta 154 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
7.2.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 2:

LEÓN DANCHIN - Pareja de Spaniels con faisán

Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
7.2.23 in Subastas Segre

LEÓN DANCHIN
Francia 1887 - 1938

Pareja de Spaniels con faisán
Aguafuerte a color
Firmado a lápiz en plancha
Medidas 454 x 630 mm plancha