Subasta 153 Parte 3 Joyas
Por Subastas Segre
15.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 2005:

Colgante en forma de marco con Imagen de Magdalena penitente pintado a mano. S. XVIII.
Realizado en oro ...

550
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Realizado en oro amarillo de 18K cincelado.