Аукцион 153 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1491:

Продан за: €480
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.22 в Subastas Segre

Pareja de butacas estilo Luis XV en madera tallada, pintada en blanco y parcialmente policromada. Asiento y respaldo en cuero azul, gofrado y dorado.S. XX
Pareja de butacas estilo Luis XV en madera tallada, pintada en blanco y parcialmente policromada. Asiento y respaldo en cuero azul, gofrado y dorado.
S. XX
Medidas 88 x 50 x 62 cm