Аукцион 153 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1478:

420
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.22 в Subastas Segre

Pareja de butacas Napoleón III, estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, con tapicería de terciopelo de época posterior.Francia, segunda mitad S. XIX
Pareja de butacas Napoleón III, estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, con tapicería de terciopelo de época posterior.
Francia, segunda mitad S. XIX
Medidas 91 x 49 x 63 cm