LOT 1467:
"La Zorra y el Cuervo" en bronce dorado, Francia S. XIXPequeño bronce
Sold for: €320
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
"La Zorra y el Cuervo" en bronce dorado, Francia S. XIX
Pequeño bronce basado en la fabula de La Fontaine.
Altura: 9,5 cm