LOT 1286:
plus...
Prix de départ:
2 000
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Pareja de consolas con tapas irregulares, sobre pedestales en forma de peces tallados. Con trasera y plataforma recortada y patas de torneado lenticular, realizadas en madera de pino parcialmente policromada en gris.Italia, S. XX
Pareja de consolas con tapas irregulares, sobre pedestales en forma de peces tallados. Con trasera y plataforma recortada y patas de torneado lenticular, realizadas en madera de pino parcialmente policromada en gris.
Italia, S. XX
Medidas: 92 x 57 x 114 cm