LOT 1268:
Pareja de negros venecianos en madera tallada policromada y dorada h. 1900
plus...
Prix de départ:
10 000
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Pareja de torcheros venecianos en madera estucada, policromada, dorada y estofada h. 1900.
Sujetan un ramo de flores con cuatro brazos de luz. Sobre peanas poligonales.
Altura: 173 cm
Peana: 72 x 40 cm