LOT 1262:
Jarrón Jugendstil de cristal verde con iridiscencias violetas posiblemente Loetz, Bohemia ff. S. XIX.
plus...
Prix de départ:
700
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Con superficie en relieve formando vegetación y montura metálica dorada.
Altura: 32,5 cm