Аукцион 153 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1213:

Продан за: €2 600
1 200
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.22 в Subastas Segre

Mesa de escritorio regencia en madera de caoba con patas torneadas y tapete de cuero rojo gofrado y dorado.Inglaterra, finales S. XVIII
Mesa de escritorio regencia en madera de caoba con patas torneadas y tapete de cuero rojo gofrado y dorado.
Inglaterra, finales S. XVIII
Medidas: 75.5 x 89 x 163 cm.