Vente 153 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1042:

Pareja de faroles en metal dorado. S. XX.

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
14.12.22 à Subastas Segre

Pareja de faroles poligonales en metal dorado y cristal esmerilado rugoso. S. XX.
Medidas 60 x 25 cm.