LOT 1028:
plus...
Vendu pour: €440
Prix de départ:
440
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Pareja de centros de mesa en forma de cestas con limones y hojas en cerámica pintada y esmaltada de Bassano.Italia, S. XX
Pareja de centros de mesa en forma de cestas con limones y hojas en cerámica pintada y esmaltada de Bassano.
Italia, S. XX
Altura: 40 cm