Vente 153 Partie 2 Decorative Arts
Par Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 1028:

Vendu pour: €440
Prix de départ:
440
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
14.12.22 à Subastas Segre

Pareja de centros de mesa en forma de cestas con limones y hojas en cerámica pintada y esmaltada de Bassano.Italia, S. XX
Pareja de centros de mesa en forma de cestas con limones y hojas en cerámica pintada y esmaltada de Bassano.
Italia, S. XX
Altura: 40 cm