Аукцион 153 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1009:

Pareja de apliques Luís XVI dorados al mercurio época Luís XVI con marca de función KC

Продан за: €900
750
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.22 в Subastas Segre

Pareja de apliques Luís XVI dorados al mercurio último tercio S. XVIII.
Con dos brazos de luz y remate de urna con dos asas. Con marca de función "KC".
Medidas: 31 x 22 cm