Аукцион 153 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
14.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1007:

Portaretros de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia S. XIX.

Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

Con copete de lazo.
Medidas: 25 x 16,5 cm