Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 608:

EDUARDO ARROYO - Spieler IV

Продан за: €550
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

EDUARDO ARROYO - Spieler IV
EDUARDO ARROYO
Madrid 1937-2018

Spieler IV. 2015
Litografía sobre papel con sello seco del editor
Firmada a lápiz y fechada 2015
Numerada 21/30
Medidas 75 x 61,5 cm
Edita Galería F, Kranenburg, Alemania 2015

PROCEDENCIA
Galería F, Kranenburg
Colección particular