Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 603:

ISABEL QUINTANILLA - El Estanque del Parque del Buen Retiro

Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

ISABEL QUINTANILLA
Madrid 1938-2017

El Estanque del Parque del Buen Retiro. 1994
Aguafuerte sobre papel Creysse
Firmado a lápiz
Numerado 29/200
Medidas 12,5 x 18 cm (huella); 43 x 32 cm (papel)
Edita Banco de España, Madrid 1994

Se adjunta Carpeta Original + Justificación de tirada, numerada 29/200