Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 598:

JOSÉ ORTEGA - León y Caballo

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

JOSÉ ORTEGA - León y Caballo
JOSÉ ORTEGA
Arroba de los Montes, Ciudad Real 1921-Paris 1990

León y Caballo. 1971
Carborundum y Aguafuerte sobre papel Arches
Firmado a lápiz
Numerado 5/99
Medidas 56 x 68,5 cm